Сколько ещё будет жить TF2? Сколько ещё будет жить TF2 коммьюнити?

Тема в разделе "Общение о TF2", создана пользователем 01110, 1 ноя 2015.

1. 01110

01110 New Member

Симпатии:
    0
    Зашёл в тф2 традиционно поиграть в хэллоуинский апдейт и между делом посмотрел: а как там дела вообще у киберспортсменов? С удивлением обнаружил, что тф2ворлд существует и сидят тут не просто лица, которые были 3-4 года назад, а люди, которых я помню ещё с серверов мегатрона образца осени 2007. Я могу понять админа, который несёт свой крест, но почему так много людей остаётся в "тусовке"? 20-35 лет самый активный жизненный возраст, у меня лично за эти 8 лет было куча крутых поворотов, часть из них я пережил играя в етф2л, но всё же взрослая жизнь делает "пресными" геймерские коммьюнити. Наверняка кто-то за это время завёл детей, женился, менял работу. Что вас удерживает тут и заставляет каждый день оставаться в теме и вносить свой вклад в существование коммьюнити? Не боитесь превратиться в узкий круг безумных старпёров, которые тратят время на морально устаревшую игру?

Сам ТФ2 при этом не слишком молодая игра. Когда-то валве чётко предугадали тренд, взяли фанатский мод к игре и запилили сюжет, связь с коммьюнити, регулярные обновления. До сих пор конкуренты ничего подобного по качеству исполнения не родили. Но когда-то точно в такой же ситуации находился квейк, а потом и кс. Обе эти игры не смотря на отсутствие конкуренции, любые перевыпуски и обновления перестали привлекать новых игроков. Как скоро это случится с тф2?

2. 01110

01110 New Member

Симпатии:
    0
    Бладж, не посмотрел на даты сообщений. Тф2 ворлд - мёртв, а я обосрался.

3. Fobo5

Fobo5 Member

Симпатии:
    1
    пук

Поделиться этой страницей