[TF2] Русский проект?!

Тема в разделе "Новости (TF2/Steam)", создана пользователем TALENT, 16 ноя 2012.

1. defen

defen Active Member

Симпатии:
    13
    Деньги губят tf2, как правило :)

2. awarche

awarche New Member

Симпатии:
    0
    мне вот интересно, насколько был бы популярен этэфэль без призов. популярность других лиг мы все видим. губят, когда изобретают велосипед каждый год, не могут обеспечить стабильность правил и карт. а больше всего тф губят вальвы, которые убедили людей, что тф - это шапки и плазмаганы, а мы на лигах видите ли не в тф играем. некоторые тут тоже повелись на это, да дефен?

3. defen

defen Active Member

Симпатии:
    13
    Не, я в этом убеждал всех, когда у вальве ещё не было своего мнения на этот счёт ;)
    Не знаю, как там насчёт шапок - они меня никогда особо не интересовали (ну, разве что после их появления хотелось иметь все шапки меда, т.к. думал, что их набор не будет расширяться %)) - но плазмаганы и прочие весёлые пиу-пиу - это именно тот самый тф. Это то, чего нет в других играх, то, что выделяет тф из массы однобоких серых шутеров, похожих друг на друга как 2 капли выводы. То, что делает его уникальным и таким весёлым, и заставляет играть в него уже 5й год :)

Я множество раз говорил, что те, кто выбрали тф2 в качестве серьёзного киберспорта и хотят на что-то в нём расчитывать в этом плане, явно не дружат с головой :D

4. awarche

awarche New Member

Симпатии:
    0
    ненавистники киберспорта ходят на всякие тф2ин. я не знаю, что ты тут делаешь до сих пор.

5. defen

defen Active Member

Симпатии:
    13
    Глупо ненавидеть что-то в целом и тем более - личное мнение других людей в частности, тем более такое нелепое мнение, тем более таких упоротых, как ты :D

Сам не знаю... Дурацкая привычка :)

P.S. "этэфэль" был вполне себе популярен и без призов почти половину своего существования. Если, конечно, не считать призами пиксельные кубки :D

6. awarche

awarche New Member

Симпатии:
    0
    Я вижу, как ты не ненавидишь ни меня, ни мое мнение. И конечно переходить на оскорбления не признак упоротости.
    И уж точно ты не вкурсе, какую причину ухода называли топовые команды, и совершенно не понимаешь, почему так популярна дота2.
    Ты с такими взглядами вообще не должен был попасть на этот форум, какая еще привычка.

7. ShaNo

ShaNo Active Member

Симпатии:
    0
    Если будете помогать ВСЕЙ РАШКЕ , то есть Сибирская часть включительно , то добавьте и меня

8. DFI

DFI New Member

Симпатии:
    0
  9. irfx

irfx New Member

Симпатии:
    14
    Просто люди путают "киберспорт" и "компетитив фо фан". Вот уже у тех, кто целенаправленно ждет от игры первого, то есть денег/славы/женщин, действительно какие-то мозговые нарушения.

10. aquaman o_O

aquaman o_O New Member

Симпатии:
    0
    лучше бы лан намутили

11. defen

defen Active Member

Симпатии:
    13
    Кстати, да! Пора бы уже :)

12. nuts

nuts Member