RTF2L Сезон 5: Анонс

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем Eteground, 24 дек 2012.

1. Eteground

Eteground New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогие форумчане, киберспортсмены по дисциплине Team Fortress 2 и просто любители поиграть в режиме 6х6!
    Я рад представить вам эту новость, в которой хотел бы объявить о том, что на данный момент мы действительно активно ведем работу над лигой.
    Что это значит? Это значит, что мы решаем вопрос о том, как удобнее сделать регистрацию, как добавлять результаты и назначать матчи. Но буду честным — с каждым разом желающих помочь все меньше.
    Тем не менее, эта новость несет ещё другой характер. Дело в том, что возможно я очень самонадеянно решил организовать крупный турнир, не имея даже желающих играть. Я не вижу смысла заставлять людей работать, если игроков на лиге не будет, а потому очень важно узнать, сколько игроков и команд на данный момент действительно готовы принять участие.
    Если количество заявивших о себе будет хотя бы немного близко к нужной цифре, то это лишь ускорит нашу работу над лигой, так как будет мотивация и желание стараться для вас.
    Напомню, что я заявил о призовом фонде в одну тысячу долларов (на данный момент такая сумма)

Заявить свою команду на лигу можно в этой теме — "Принять участие"

2. Овен

Овен New Member

Симпатии:
    0
    Хелло. Вставлю свои пять копеек не ради срачика.

Посмотрел я видео от Катмана, где как я понял, ТС отвечал на различные вопросы, а так же про спонсора, который внезапно обещает денег, но бюджет не говорит (при том какая выгода у спонсора? обычно это реклама, про вашего спонсора ничего не известно простым смертным). При этом обязательно свой бридж и барышень (у меня так же было в юношестве - максимализм все дела), а ТС еще хочет мутить контент, стримы, интервью с игроками и вообще all-in-one (при этом людей, которые готовы помогать все меньше и меньше). Я конечно хочу свято верить что хотя бы у кого-нибудь это получится осуществить, но вопрос остается открытым - зачем и для кого? И главное почему-то нужен внезапно отдельный домен и движок с учетом того что ру-комунити :)biggrin:) ушел из тф в доту. Да и попыток написать свою лигу судя по сообщениям на форуме были уже ни один и ни два раза. В общем к чему я? Не проще для начала влиться в уже готовый чуть более чем полностью движок ETF2L, но с ограничением, которые хочет сделать ТС - участие принимать могут только русскоговорящие игроки. А дабы не было кипиша на етф2л по поводу расизма объяснить что это делается для привлечения новых игроков именно в ру-комунити. А мифический спонсор пусть пока выкладывает бабло на написание нового движка, регистрацию домена, аренду веб-сервера и к следующему сезону когда все будут уверены что спонсор не кидало и реально что-то делается у вас уже будет готовая лига.

Простите если сможете.

3. Eteground

Eteground New Member

Симпатии:
    0
    Понял, простил. Спасибо.

4. awarche

awarche New Member

Симпатии:
    0
    спонсор может быть на самом деле инвестором или просто вкладывать деньги в любимое развлечение/хобби под названием тф2. а этэфэль с удовольствием выделит русским отдельную ветку и больше не пустит в общую.

5. Recluse

Recluse &nbsp

Симпатии:
    0
    Отличный врыв.

Уже была попытка создать отдельную лигу на ETF2L, подробнее можно узнать у Галанта. Он все валит на лень администрации в лице CanFo.

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
  6. Eteground

Eteground New Member

Симпатии:
    0
    Да лол, если мы сделаем лигу на етф2л, то нам с евро сценой можно попрощаться, они скажут "Просили лигу? - получайте, а в нашу не лезьте." Не, Спасибо.

7. irfx

irfx New Member

Симпатии:
    14
    Они далеко не такие мудаки.

И да, кто-то тут не читал тамошних правил.

8. gdk

gdk New Member

Симпатии:
    0
    Сыграл бы. Зависит от времени проведения.

9. Овен

Овен New Member

Симпатии:
    0
    А кто-то уже спрашивал и пытался договориться или это опять теоретические "ну нам скажут, ну нас пошлют...". Ну и тем более если уже пытались и если один из админов поленился - дык дайте ему 100$ чтобы не ленился, всяко дешевле чем писать свой двиг.

Вот когда скажут что "если хотите свою лигу на нашем уютненьком сайте, то в евро потом не лезьте", то можно будет разводить разговор о написании своей очередной пятисотой криво лиги.

Да и етф2л не пойдут на такой глупый шаг чтобы потом не пускать рашку в общую лигу, так как у них уже у самих начинается проблема с игроками и все дивы сдвинулись на один выше. Раньше как посмотрю так 5 див хоть что-то умел, а сейчас что 5 что 6 - разницы ноль.

В общем в данный момент все смахивает на "я хочу свой преферанс и барышень любой ценой", а не "я хочу провести лигу с минимальными затратами и 100% результатами".

10. yayornay

yayornay New Member

Симпатии:
    0
    Наивный юноша, был у меня кубок с призом 750 евро. Админы получили по 150 евро (каждый). Оценим работу админов:

• Galant (150 евро): тащил весь кубок;
    • Crasp (150 евро): не известно, что делал, но деньги получил;
    • Huhy (0 евро): ничего не получил, так как не явился на первый день кубка, но денег просил 4 месяца (бл*, как он меня зае***ал 4 месяца подряд!).

Мораль сей басни такова: там некому давать денег. Пожалуйста, не надо сочинять советы, основанные на твоих фантазиях о etf2l.

11. Eteground

Eteground New Member

Симпатии:
    0
    Вкратце на часто задаваемые вопросы или предложения:
    Галант уже пробовал говорить с етф2л, предлагал сделать там отдельный раздел, чтобы мы могли в межсезонье етф2л проводить свою лигу, но его там игнорировали. Потому опять идти к ним я не вижу смысла.
    По поводу проведения лиги на тф2ворлд — господа, вы меня весьма утомили этим нелепым предложением. Если бы я имел бы техническую возможность проведения лиги на форуме, я бы сделал бы это. НО Я НЕ МОГУ, и именно поэтому мы вынуждены делать отдельный сайт.
    Почему? Потому что Кира так сказал. Надеюсь с этим вопросом/предложением больше выступать никто не будет.

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2012
  12. Kira!

Kira! Administrator Команда форума

Симпатии:
    8
    Что я сказал?
    Я может когда-то говорил, что на нашем форуме не так удобно будет проводить лигу, но то, что это невозможно сделать - я не мог сказать.

P.S. Да и то, что раньше тут была лига на форуме - тому доказательство. :/

13. Овен

Овен New Member

Симпатии:
    0
    Друг! А ты не видишь разницу между "получить за 100 баксов строку со своей таблицей где специально обученный человек будет тащить RTF2L" и "за 100 баксов их админы будут тащить нашу лигу которая им нафиг не сдалась"? Речь всего-лишь о том чтобы там выделили место, с которого они поимеют денег в размере теоретических 100 баксов + доход от спонсоров и рекламы. Так что не нужно путать теплое и мягкое.
    В общем фантазия такая фантазия.

14. Eteground

Eteground New Member

Симпатии:
    0
    Честно, меня заебало кому-то что-то доказывать или объяснять, идите делайте свою лигу на етф2л, раз много денег и куча людей, которые будут следить за ней.
    Из разряда "лишь бы поднасрать"

15. Овен

Овен New Member

Симпатии:
    0
    Поднасрать? Ты хочешь сделать свою лигу с нуля, размещать на ней контент, писать новости, делать стримы и еще куча всего... А по факту спонсор тебе не дал ни копейки и даже сумму не сказал, которую готов пожертвовать (или с момента интервью с Катманом что-то изменилось?), людей желающих помогать тебе с каждым днем все меньше. А я почему-то хочу поднасрать тебе... интересно в чем? В том что я не понимаю как ты потянешь этот проект с такими данными и интересуюсь почему ты не хочешь использовать готовое? Ну окай, тогда из темы удаляюсь :good:

16. awarche

awarche New Member

Симпатии:
    0
    в таком случае лучше помочь, а не говорить "ой бедняшка, как же ты это сам потянешь".
    на счет денег ты кое-что упустил. этот спонсор - не единственный источник, но его помощь многое упростила бы.
    к слову, пойди в веб студию и спроси, что дешевле, сделать с нуля или переделать твое "готовое". лично я не вижу смысла на этэфэле выделяться в отдельную ветку. смысл своя русская лига будет иметь только если она будет отдельная.

17. Recluse

Recluse &nbsp

Симпатии:
    0
    Отличный ответ от человека, который собирается возглавлять русскоязычную лигу :D

Смысл русской лиги - иметь отдельный сайт, или все же обеспечить игрокам возможность поиграть с другими русскоязычными командами, привлечь новые команды/игроков?

18. irfx

irfx New Member

Симпатии:
    14
    Блекджеком поделишься?

19. awarche

awarche New Member

Симпатии:
    0
    На англоязычном сайте, выделяясь среди остальных? Постить на главной этефеля русскоязычные новости? Если не на главной, то вообще смысл? Либо отдельно, либо нех выебываться.

20. Eteground

Eteground New Member

Симпатии:
    0
    норм
    Да, до шлюх ты пока не дорос.

Поделиться этой страницей