Посоветуйте плз хостинг

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем PrutleElalleY, 23 янв 2010.

1. Natalia

Natalia New Member

Симпатии:
    0
    Хех. я послала запрос в техподдержку. ДОлжны обновить. Не знаю уж как вы думаете, но тф2 далеко не самая популярная командная сетевая игра, которая, к тому же часто обновляется. Вывод один - у них редко заказывают тф2, но это не значит, что у них плохо и сервера какашка. %) Посмотрим :) У своего нынешнего хостера наш тф2 сервер единственный.. В принципе не так уж плохо, но провайдер, на котором он размещен, лагает :( Но хоть трафик на него не идет через финляндию...

В общем, сплошная фигня :( Либо хорошие сервера, слишком хорошие и, соответственно, очень дорогие, либо за копейки, но фиг знает что. А где же золотая середина? :(

мне ответили: I will have our admins update the demo servers. This should be completed within the next 4 hours. I apologize for the wait.
    Ждееемс

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
  2. Kira!

Kira! Administrator Команда форума

Симпатии:
    8
    Интересно как свои сервера обновлять... тоже 4 часа ждать :)

3. Natalia

Natalia New Member

Симпатии:
    0
    на dgh.ru мы ждали по полдня.. так бывало :)

4. Kira!

Симпатии:
    8
    Ну у них админка просто никакая :)
    У меня был их сервер летом 2009го

5. Galant

Galant New Member

Симпатии:
    0
    g-h.su - заходишь на сайте в админ-панельку, жмёшь обновить - в зависимости от размера обновления быстренько выкачивается, и запускается сервер.

Clanhost.nl - т.к. обновления всегда выходят в районе 2-4 часов ночи по нашему, то проблем никаких нет вообще - утром сервер уже обновлён. Так что тут даже и думать ни о чём не надо.

P.S. Kira, добавляй эту инфу разную тоже в свою энциклопедию ;)

6. Natalia

Natalia New Member

Симпатии:
    0
    Я все еще жду обновления серверов Lowping... видимо, они уже в процессе, т.к. не отвечают %)

http://www.diehardservers.com а вот про этих кто-нибудь что-нибудь слышал?
    http://artofwarcentral.com и про этих
    http://www.inx-gaming.com и еще этих нашла

Я попутно ищу кто еще хотить может в Нидерландах. Германия, Британия не подходят совершенно :(

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
  7. defen

defen Active Member

Симпатии:
    13
    Вроде как крупнейший хостинг в Англии. Но не смотря на заявленную возможность заказать сервер в NL, при выборе в момент заказа доступен только Лондон. И цены от 15 ФУНТОВ за 14 слотов.

8. Kira!

Симпатии:
    8
    Добавил всякую ненужную инфу :F

P.S. Чтобы не лазить по всем хостерам, а сразу увидеть всё (или почти всё) :)

9. Natalia

Natalia New Member

Симпатии:
    0
    Хе-хе.. я задолбала техподдержку у lowpings.net, и теперь сервера там обновлены. кто хочет, заходите :) только в Нидерландах серверный фпс 60, а во Франкфурте 130. на остальные не заходила, т.к. они меня не интересуют. Задала вопрос в техподдержку сколько же фпс будет, если заказать сервер.. жду ответа.. в принципе, если там будет 250-300, пожалуй, там и закажу. а если меньше, то какой смысл переплачивать, если у геймерверс.ком то же самое, но дешевле.

у http://www.inx-gaming.com действительно только в Англии хостинг.. :(
    а там там не так уж дорого..

10. TyIIIka

TyIIIka Member

Симпатии:
    1
    Все нормальные хостинги уже давно зачеканы... Если вы надеетесь увидеть какой нить хостинг с отдельным кабелем в Россию и супермега железом на 5000 fps, то я вас разочарую - вам просто нечего делать.
    В свое время хостинги искались самым простым способом - чекались сервера известных тим, не только по тф'у, но и по кс и код'у. Вылезли именно на те хостинги которые сейчас уже хорошо всем известны.

11. Natalia

Natalia New Member

Симпатии:
    0
    Ищется обычный серв с настройками "по умолчанию" фпс 300 и тикрейт 66 за приемлемую цену в той стране, куда пакеты ходят прямо и пинг не выше 60.
    А что касается хостеров - время на месте не стоит, кто был актуален вчера, сегодня вероятно уже вышел из строя.. но появился кто-нибудь новый. кого еще никто не знает.. почему бы и нет?

12. Elka

Elka Active Member

Симпатии:
    21
    особенно интересно про "пакеты ходят прямо"
    да криво они ходят
    у нас с учетом того, что Егор живет в Архангельске вообще проблемы с роутингом
    все вопросы ростелекому как говориться
    ибо у всех крупных провайдеров игровых серваков площадки расположены или на европейских точках обмена трафиком (DE-CIX, LINX или AMS-IX) или в датацентах неподалеку
    в любом случае не следует покупать сервак в конторе, у которой нет своего входа в ix в амстердаме или франкфурте
    узнается это просто - tracert в винде и просмотром и анализом лога

другая проблема что допустим ростелеком вошел на ams только в октябре месяце и канал узкий, а учитывая что вообще каналов в континентальную европу (не через финку) в россии практически нет, то ситуация печальная

13. TyIIIka

TyIIIka Member

Симпатии:
    1
    Надоело писать одно и тоже, если нужна инфа, а не просто хочется поговорить, то нужно:
    1. Перечитать мое предыдущее сообщение ещё раз
    2. Прочитать тему http://tf2.world/showthread.php?t=22544

Искать другие хостинги не следует потому, что они с вероятностью 90% будут хуже все ныне известных. Оставшиеся 10% на индивидуальные случаи (если вы живете в Новоурюпинске и у вас мега провайдер).

14. Elka

Elka Active Member

Симпатии:
    21
    я и писал, что если у вас в тиме если люди не из москвы и питера то надо смотреть варианты
    но тушка прав
    кроме n1, кланхоста и гейм как его выбирать собственно не из чего

15. Kelevro

Kelevro New Member

Симпатии:
    2
    Вообщем выручайте, пробник для нашей команды на (NL) n1ping устраивал, решили заказать, купили, предоставили nl сервак 80.94.75.101:20004, отличается он от пробника пингом на 40...
    Теперь ручками развожу и понятия не имею, что делать

16. skiter

skiter Wasted

Симпатии:
    6
    мессага в саппорт. скопировать айпишник тестового и сказать "хочу".

17. Elka

Elka Active Member

Симпатии:
    21
    найди их в ИРЦ
    #n1ping
    в кратчайшие сроки решат твои проблемы

18. Gordik

Gordik New Member

Симпатии:
    4
    Написали в сапорт, проблема решена

19. Trill

Trill New Member

Симпатии:
    2
  20. Natalia

Natalia New Member

Симпатии:
    0
    Атланта, Чикаго, Даллас, Нью Йорк, Сан-Хосе.
    зашибись, а европы нет :D

Поделиться этой страницей