Поддержка в пользу RTF2L S5+

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем Eteground, 20 ноя 2012.

1. Eteground

Eteground New Member

Симпатии:
    0
    Приветствую тебя, пользователь!
    Нынче тяжелые времена для российского TF2 сообщества, и мне, как одному из организаторов турниров под эгидой TF2World нужна ваша поддержка!
    В планах сделать отдельный домен на котором будет расположен движок лиги, который необходимо написать с нуля.
    Я призываю помочь вас, чтобы мы могли заказать его у веб-разработчика.
    Так же любая помощь с веб-дизайном (как я уже упомянул, лига будет находится а отдельном домене, по сути дела свой сайт, вроде етф2л).

В планах: новостная лента у портала, интервью у игроков, стримы, организация найткапов и регулярной лиги с призовым бонусом.
    Все это лишь обещания, но они будут воплощены лишь благодаря вашей поддержке!
    Как я выяснил, то такой проект обойдется нам минимум в 20 тысяч, поэтому теперь вдвойне актуальна ваша помощь. Я прошу не пугаться цифр, так как в нашем сообществе 300 активных пользователей, и хотя бы половина пожертвует 500 рублей, то мы сможем организовать лигу с великолепными призовыми.
    Оказать поддержку
    Спасибо за внимание!

Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
  2. Kira!

Kira! Administrator Команда форума

Симпатии:
    8
    Я могу помочь финансово, но все 1000$ вливать желания не имею, ибо затем должны следовать вливания в призы лиги и кубков, а это уже будет чересчур.

3. Eteground

Eteground New Member

Симпатии:
    0
    мы можем легко собрать нужную сумму, способ указан выше ;)

4. rzr

rzr Active Member

Симпатии:
    1
  5. ShaNo

ShaNo Active Member

Симпатии:
    0
    зачем заказывать движок лиги с нуля у веб-разработчика?
    мы своими силами сделали и норм
    http://ertf2l.ru

чо уж и пикап Аллигатор поднимал сибирский (я говорю о новом боте в ирке) и всё за даром своими усилиями сделали.

6. TALENT

TALENT New Member

Симпатии:
    0
    Поговорив с entograund мы пришли к выводу сделать RTF2L блогадаря , чем Счас и занимаемся)

7. Glupiy

Glupiy Active Member

Симпатии:
    6
    Что-то из разряда "Все прошлые админы тупые лентяи, один я могу поднять с колен загнувшееся рутф комунете". Только на этот раз ещё и с добавкой "Тока денег мне на всё дайте."
    Не, я только рад буду, если всё это в жизнь воплотится. Но ты сам, Этег, реально в это веришь?))

8. Recluse

Recluse &nbsp

Симпатии:
    0
    Прочел и чуть не разревелся от умиления.

Когда все, что выше написано было сделано и работало, оно было никому не нужно и все просто сдохло.

9. yayornay

yayornay New Member

Симпатии:
    0
    Есть ещё хохляцкий движок на мёртвом сайте http://tf2l.org/. Там лига и пикап.

Как это сдохло? Движок RTF2L кто-то удалил?

Если денег не много, то лучше организовать лигу на форуме, но с нормальными призами. Так делает австралийская лига http://ozfortress.com/ уже много лет.

Ты же производишь впечатление студента, который написал электронный магазин на PHP и думает, что теперь деньги потекут к нему рекой. :)

Отыграй 2 сезона через форум. Ты поймёшь, нужно это кому-то или нет. Собери деньги до нового года. Анонсируй лигу в январе. Начни в начале февраля.

А потом сумасшедшие обязательно сами тебя найдут. Как мне кто-то написал месяц назад: "Ты, вроде, бывший админ (спасибо, Отшельник!). У меня есть 100 000 рублей, я хочу вложить их в etf2l". :)))

10. cold

cold New Member

Симпатии:
    3
    го доту, фиши создал

11. Eteground

Eteground New Member

Симпатии:
    0
    Европейское коммунити пару лет назад загибалось так же как и наше, но они нашли выход - ванилатф2.орг
    Их это спасло. Наша "ванила" — это ртф2л, информационный сайт с лигой. Да, я верю и прошу помочь. Но это нужно не мне, это нужно всем.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущий пост был в 14:38 ----------

про Украину и Восток я забыл, попробуем с ними поговорить.

Моя задача сделать не пару сезонов, чтобы узнать нужно ли это кому-то, а регулярная лига, которую воспринимали бы так же серьезно как и етф2л, к которой готовятся заранее все команды.
    Может и в правду обойдемся без крупных затрат, спасибо.

12. skiter

skiter Wasted

Симпатии:
    6
    А при чем тут движок?

13. awarche

awarche New Member

Симпатии:
    0
    чо за бред. последние сезоны народ уходил, но после тотального нагиба америкосами многие поняли, что они еще нихера не отцы в киберспорте, что надо спасать арийскую рассу от позора, и решили в этом сезоне тряхнуть стариной.
    на ваниллу я хожу раза 3-4 в год, когда ств не могу найти, а только трансляцию

---------- Post added at 13:27 ---------- Previous post was at 13:25 ----------

и конечно же хайлендер. туда немало новичков пришло

14. Eteground

Eteground New Member

Симпатии:
    0
    В таком случае это бред, который европейцы сами себе и надоумили. Это вырезка из новости с ванилы, где автор описывает события последних лет, и пишет о том, что именно энтузиазм нескольких людей спасло все их сообщество.
    Кстати, коли ты тут, подскажи кто именно занимался вашей лигой и писал движок? Я бы обсудил сотрудничество с ним.

15. Recluse

Recluse &nbsp

Симпатии:
    0
    Я про ESL, которое стало явным примером того, что народ сначала вроде и хочет, но на деле оно никому нафиг не надо.

Ну а про движок RTF2L не в курсе.

16. Eteground

Eteground New Member

Симпатии:
    0
    движок удалили с портала и если исходники остались, то работать с ними все же не желательно, больно корявый у них код, больше геморроя заработаем.

17. aa11

aa11 New Member

Симпатии:
    0
  18. azoor

azoor New Member

Симпатии:
    2
    посаны, я тут слышал, что
    tf2 is dead

19. marcus1812

marcus1812 New Member