Глубокий анализ сообщества...

Тема в разделе "Общение о TF2", создана пользователем Менгель, 21 июл 2015.

1. Менгель

Менгель New Member

Симпатии:
    3
    Этот пост — копия удаленного мудаком реклюзом (вероятно) с пикслинга поста. Дрочеры-одмены с пихлинга настолько охуели, что позволяют себе удалять мои посты в течении 20 минут!
    --

Привет, Пикслинг!

Как многие успели заметить, я вернулся в TF2, совершил небольшой ребрендинг (теперь я lopata) и бросился в бой. Первым делом я сделал себе еще одну учетку на пикслинге (потому что мудила Recluse не согласился востановить мою основную) и ринулся общаться в уютный бложик :)

Я очень огорчен. Когда я уходил из тф2, то я наблюдал печальную динамику: постов было все меньше, все стали слишком скучными и просто скатывались в убожество, но то, что я вижу сейчас — это просто отвратительный пиздец. Никакой точной статистики нет, но у меня стойкое ощущение, что на пикслинг в день заходит только два-три человека. Скажите мне, уважаемые, куда делись тредики уровня "почему я ушел из 4-25" или "месть диккера"? Куда делась вся та драма, из-за которой я так ценил все русское тф2 сообщество. Куда делся пыл, что стряслось?

Честное слово, я искренне не могу понять, почему так вышло. Тут какой-то сирклджерк: то ли играть стали меньше, потому что драмы нет, то ли драмы нет, потому что играть стали меньше. Судя по тому, что регулярные миксы сейчас собирают (да и собирают ли?) только барматухи и все больше урусских игроков видно на пикапах, могу сказать, что русский тф2 умер. Но я обещал сделать глубокий анализ...

Начнем с моего любимого system1337 или как его там. Тамада хороший и конкурсы у него интересные! Одна беда: это полная хуйня! Чувак мне реально напоминает хаоса с лепры: как-то вкатился ноунеймом, начал конкурсы устраивать, трайхардить, подлизывать где надо и в конечном итоге типа заправляет балом. Я не знаю, кто слушает его многочисленные шаблонные-занудные-убогие интервьюшки с "героями русского тф" и эти совершенно унылые новостные выпуски, которые тупо дублируют форум тф2.тв и турнирную таблицу на етф2л, но это точно не адекватные люди. Нет, я конечно как-то раз послушал интервьюху с диккером (как я мог такое пропустить?!). Такое ощущение, что оба читают уже написанный сценарий с листочка и при этом надрачивают хуй какому-то эмигранту-трансгендеру. Хотя выпуски это ладно: если ты хочешь заниматься хуйней, то никто не в праве тебе запрещать это делать. Гораздо больше умиляют разные обсоски, которые ну прямо отлизывают залупку систему в комментариях, создавая видимость, что их ебет. Я не знаю, какие цели они преследуют, но это просто отвратительно.

Теперь давайте поговорим о Tamerlan. В принципе, товарищ нормальный пацан, с феней все в поряде, только опять-таки, занимается хуйней. Какой-то турнир по баскетболу в тф, среди русских игроков, зарегистрировалось три человека, какой-то сплошной #fail. И не лень же тратить на это время, серьезно.

Мое мнение об Avogadro. Шарфик, ты мудак потамушо удалил меня из друзей. Телепортируйся к хуям!

--
    Как вы видете, аналитика негустая, потому что анализировать нечего. Есть трайхард систем, который пытается создать видимость какого-то движняка в тф2, которого, к слову, нет. Есть тамерлан, который пытается сделать кубок по баскетболу, на который просто не хватит желающих (и это при денежном фонде то!).Мужики, нужно просто больше угара. Любое открытое (и не только!) сообщество живет за счет драмы, а у вас драма попросту закончилась тогда, когда из тф2 ушел Менгель. Несерьезно это все, миша давай по-новой.

2. sYsTem1337

sYsTem1337 Интервьюер

Симпатии:
    46
    "аналитика" плавно перетекающая в метание дерьма в людей которые занимаются чем-то полезным в защиту своей бесполезности)

Manga и defen нравится это.
  3. Менгель

Менгель New Member

Симпатии:
    3
    полезность твоих видео это неибаца какая сомнительная характеристика

4. ovr

ovr New Member

Симпатии:
    0
    лучше бы рассказал чо там у гугла, или где ты был

5. Менгель

Менгель New Member

Симпатии:
    3
    Я был в Сан-Франциско, немного в Пало-Альто и Чикаго. В общей сложности, что-то около двух недель в штатах. Ничего интересного на самом деле. В Чикаго было много угара, потому что я носился с корешами по suburbs и делал незаконные вещи, а в bay area в образе нерда угоревшего по healthy lifestyle в очках ходил и умничал, наводил знакомства.

В гугле вообще классно и я скорее всего пойду к ним работать, только не в америке, а в лондонском или стокгольмском офисе.

6. Manga

Manga Дядя Тоша

Симпатии:
    11
    Пожалуйста, перенесите этот бессвязный набор обсценной лексики :eek: в раздел "Общалка". Поциент, истово создающий себе учётки, - поэтому обозначим его %USERNAME%, - ничего из себя не представляет, и пытается поднять себе ЧСВ, то унижая тех, кто делает что-то полезное, то повышая себя до уровня Гугла: "скорее всего o_O пойду к ним работь".

7. Менгель

Менгель New Member

Симпатии:
    3
    Алё, мудила, я за свою феню пояснить могу. Насчет полезности видосов, которые смотрит 3 человека (и это даже не мое мнение), я уже все сказал. А что казается гугла, то я еще не уверен, что захочу у них работать. Хочется делать большие вещи, а в такой компании, как гугл — это сложно делать. Не знаю, как жизнь повернется, особенно с учетом того, что последнее время гугл мне все меньше и меньше импонирует.

Но гугл это хороший вариант, потому что в правильной команде там можно многому научиться и приобрести хорошие знакомства, поэтому я скорее всего таки пойду к ним работать.

8. Kira!

Kira! Administrator Команда форума

Симпатии:
    8
    Очень немаловажный фактор, кстати. Потом можно делать, что душа пожелает.

9. Kira!

Симпатии:
    8
    Эти парни хоть что-то пытаются делать. Я еще удивлен, что они что-то делают.

10. Менгель

Менгель New Member

Симпатии:
    3
    Я же сказал, каждый дрочит как хочет. Вот бы систем не был при этом редкостным мудаком!

11. Kira!

Симпатии:
    8
    Ну так сделай свои видео с блэкджеком и шлюхами раз его так не нравятся. :)

В моем понимании человек, у которого есть какое-то мнение об этом, может либо дать полезную критику, которая в теории поможет улучшить конечный результат, либо проигнорировать и пойти дальше, либо сам сделать похожее, но лучше.

В первом посту вроде как критика есть, но такое чувство, что эта критика ради критики.
    P.S. Хотя суть первого поста вообще не в критике, а в "драме" которой так не хватает, и собственно немного масла он попытался подлить в слабый костер, точнее пепел, драмы.

Последнее редактирование: 22 июл 2015
  12. Kira!

Симпатии:
    8
    Кстати, а что там за драма с Менгелем была? Я это пропустил вроде как.

13. Менгель

Менгель New Member

Симпатии:
    3
    Я уже сказал, единственная проблема видосов система заключается в том, что они никому нахуй не нужны и в этом нет ничего плохо. Беда в том, что он просто конченный мудила, как человек, у меня к нему оправданная неприязнь. Причем есть просто пасаны-лошки вроде диккера, а есть именно мудозвоны — вроде система.

Много всего было, в основном на пикслинге. Вот, например, одно из моих творений того периода: http://pastebin.com/u0rDCE4B
    Бомбило тогда у всех знатно.

14. Pandello

Pandello Active Member

Симпатии:
    11
    3 ноунейма каких то выделены жирным, классное у вас тут сообщество было я смотрю.

nuts нравится это.
  15. bon

bon Well-Known Member

Симпатии:
    43
    От куда звуки

Поделиться этой страницей