Финал

Тема в разделе "TF2World.ru PROmotion Cup #2", создана пользователем Eteground, 4 окт 2011.

1. rzr

rzr Active Member

Симпатии:
    1
    Это называется сдавать зачёты. И мне это абсолютно не мешает играть по будням.

2. El_

El_ New Member

Симпатии:
    0
    А мне абсолютно ничто не мешает сыграть 2 игры за 1 день.
    И вообще ты молодец что такой быстрый и успеваешь сдавать зачёты, но ведь представляешь, некоторые еще и работают по-совместительству с учёбой.

3. Galant

Galant New Member

Симпатии:
    0
    Давайте не будем ссориться без причин.

Так как по сути небольшой кубок затянулся уже более чем на два месяца (sic!), то я думаю, теперь важно просто сыграть-таки этот финал. А потому - пусть капитаны команд просто придут к согласию в итоге, пусть даже если это будут следующие выходные, но зато - удобно для всех чтобы было.

4. Fanatic4dead

Fanatic4dead New Member

Симпатии:
    0
    Мы физически не можем в будни, они могут собраться на час с лишним в два дня. Сложно сделать одну маленькую милость для нас. Или нам бросать работы/универы ?

5. Dikker

Dikker New Member

Симпатии:
    0
    В прошлые выходные были выборы, я сидел на участке - физически играть не мог.
    Мы онлайн - с 22.00 до 1.00 по будням.
    Примерно также по выходным.
    + Не всё ясно с игрой на ртф2л.
    __
    Подготовка к сессии - все учатся, все всё сдают.

6. Fanatic4dead

Fanatic4dead New Member

Симпатии:
    0
    Тогда 1) в субботу ещё выборов не было, а избирательный участок закрывается в 21.00, т.е. примерно в 21.30 можно было сыграть в воскресенье.

2) Что тогда вам мешает сыграть к примеру в субботу в 22.00 по мск ?

И ещё раз для непонятных нас в будни четверо + все усталые после работы/учебы, в моем случае вообще работы и заочки вечером. А вам трудно просто в выходные собраться на час и из пустяка такую ересь раздувать. Уже выводит просто.

7. anti2

anti2 New Member

Симпатии:
    0
    На этой неделе мы могли играть во все дни, кроме субботы ибо есть свои дела, которые невозможно было перенести, т.е. 6 дней из 7 мы могли играть, а вы можете играть только 2 дня из 7, просто так получилось, что внезапно началась ртф2л и нашу игру не удалось перенести с воскресенья на по-раньше, причем не по-нашей вине. Насчет будней у нас тоже на работе и учебе народ, то что вы не можете играть в будни это абсалютно ваши проблемы и ничьи больше, мы итак под вас подстраиваемся, так что ваша машна вообще не понятна, как можно так себя вести, просто смешно. Играть две игры в один день мы не будем ибо концентрация на вторую игру уже будет не та, а мы хотим показывать максимум в каждой игре и сыграть ради того, чтобы просто сыграть непонятно как, из-за того, что вы не можете, мы не будем.

8. Fanatic4dead

Fanatic4dead New Member

Симпатии:
    0
    Ладно, раз вы такие хорошие и под нас подстраиваетесь, ничего при том для нас не сделав. Хотя просили много раз. Завтра у нас все будут дома, в универ не поедут. Я приду с заочки, не емши, и буду играть. Так что предлагаю в 21.00 по мск в понедельник, т.е. завтра.

9. Koster

Koster New Member

Симпатии:
    0
    Аж слезы на глазах наворачиваются =З

10. Dikker

Dikker New Member

Симпатии:
    0
    в субботу мы клеели марки на биллютени и ходили по домам раздавали приглашения на выборы.
    _
    В воскресенье после закрытия участков происходит подсчёт биллютеней, а затем отправка протоколов в управа.
    Это дело бывает до 8 утра затягивается =\
    Я пришёл в 3, так что в воскресенье мы не могли сыграть.

11. anti2

anti2 New Member

Симпатии:
    0
    Sick Brick - ELNT 2-0

cp_gullywash_pro 3-2
    cp_granary 5-2

статус

12. Eteground

Eteground New Member

Симпатии:
    0
    Таким образом Sick Brick побеждают на TF2World.ru PROmotion Cup #2!
    Второе место
    занимают ELNT
    А третье остается за командой F2P Fags
    С чем всех и поздравляем!!!Про призы скоро все обговорим, не ссать:troll:

Поделиться этой страницей